线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 努力瓦克 上车19路 | 4站 途经站点:努力瓦克→卫生院→巢丝厂→师范学校→物资局→到达。
物资局 下车
在努力瓦克上车19路 | 2站
卫生院下车
在卫生院 上车19路 | 4站
步行到 物资局
在努力瓦克上车19路 | 6站
色满宾馆下车
在色满宾馆 上车19路 | 2站
夏马勒巴格乡六村下车
在夏马勒巴格乡六村 上车19路 | 6站
上一篇:喀什从疆南电力公司到福利学校怎么坐公交车?
下一篇:喀什从干休所到两亚市场怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。