线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 毛纺厂 上车6路 | 19站 途经站点:毛纺厂→南龙中学(南)→南川砖厂→液化气总站→滨河路西口→市敬老园→大发花园→惠达商厦→夏光大厦→汽车南站→浙临商城→群艺馆→市医院→中心广场→金融宾馆→广电局→甘光公司→民贸公司→西站路口→汽车西站→到达。
汽车西站 下车
在毛纺厂上车6路 | 17站
甘光公司下车
在甘光公司 上车,还可乘坐 | 3路内环_环线|6路|11路 | 4站
步行到 汽车西站
在毛纺厂上车6路 | 2站
南龙中学(南)下车
在南龙中学(南) 上车6路 | 19站
南龙税务所下车
在南龙税务所 上车6路 | 21站
上一篇:临夏从蝴蝶楼到州医院坐车怎么走?
下一篇:临夏从民贸公司到大发花园怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。