线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 民贸公司 上车6路 | 11站 途经站点:民贸公司→甘光公司→广电局→金融宾馆→中心广场→市医院→群艺馆→浙临商城→汽车南站→夏光大厦→惠达商厦→大发花园→到达。
大发花园 下车
在民贸公司上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|6路|11路 | 2站
甘光公司下车
在甘光公司 上车6路 | 11站
步行到 大发花园
在民贸公司上车6路 | 13站
市敬老园下车
在市敬老园 上车6路 | 2站
在民贸公司上车,还可乘坐 | 3路内环_环线|6路|11路 | 2站
西站路口下车
在西站路口 上车6路 | 13站
上一篇:临夏从毛纺厂到汽车西站坐车怎么走?
下一篇:临夏从蝴蝶楼到东部市场坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。