线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 蝴蝶楼 上车3路内环_环线 | 4站 途经站点:蝴蝶楼→回中→前河沿→三道桥→东部市场→到达。
东部市场 下车
在 蝴蝶楼 上车3路外环_环线 | 19站 途经站点:蝴蝶楼→木场广场→煤炭市场→市四中→公路总段→瓦窑头广场→红园新村北口→中山医院→邓家桥→汽车西站→西站路口→民贸公司→甘光公司→宋家巷口→州医院→州防疫站→面粉厂→下菜市口→职教中心→东部市场→到达。
在蝴蝶楼上车,还可乘坐 | 5路内环_环线|5路外环_环线|3路内环_环线 | 4站
三道桥下车
在三道桥 上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|3路内环_环线 | 2站
步行到 东部市场
在蝴蝶楼上车,还可乘坐 | 5路外环_环线|3路外环_环线 | 2站
木场广场下车
在木场广场 上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|3路内环_环线 | 6站
在蝴蝶楼上车,还可乘坐 | 5路外环_环线|3路外环_环线 | 5站
公路总段下车
在公路总段 上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|3路内环_环线 | 16站
在蝴蝶楼上车3路外环_环线 | 19站
职教中心下车
在职教中心 上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|3路内环_环线 | 2站
在蝴蝶楼上车,还可乘坐 | 5路内环_环线|3路内环_环线 | 2站
回中下车
在回中 上车,还可乘坐 | 3路外环_环线|3路内环_环线 | 21站
上一篇:临夏从民贸公司到大发花园怎么坐车?
下一篇:临夏从安多园到瓦窑头广场坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。