线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 北湖路北 上车45路环线_环线 | 14站 途经站点:埌东站→翡翠园→凤岭立交北→白云凤凰岭路口→白云路中→白云月湾路口→景秀广场→云景景秀路口→云景凤翔路口→凤翔云景路口→长湖凤翔路口→长湖厢竹路口→长湖金湖路口→长湖滨湖路口→长湖茶花园路口→到达。
长湖茶花园路口 下车
在 北湖路北 上车16路 | 15站 途经站点:北湖路北→北湖市场→北湖工人新村→北湖明秀路口→北湖衡阳路口→北湖唐山路口→中华园湖路口→园湖中华路口→园湖民主路口→园湖建政路口→中医一附院→东葛葛村路口→东葛望园路口→东葛广园路口→东葛长湖路口→长湖茶花园路口→到达。
在北湖路北上车,还可乘坐 | 30路|38路|6路|80路|16路 | 4站
北湖衡阳路口下车
在北湖衡阳路口 上车,还可乘坐 | 91路|16路 | 12站
步行到 长湖茶花园路口
在北湖路北上车,还可乘坐 | 30路|16路 | 8站
园湖民主路口下车
在园湖民主路口 上车,还可乘坐 | 705路|91路|16路 | 8站
在北湖路北上车,还可乘坐 | 30路|16路 | 10站
中医一附院下车
在中医一附院 上车,还可乘坐 | 16路|1路|705路|91路|12路 | 6站
在北湖路北上车30路 | 11站
东葛鲤湾路口下车
在东葛鲤湾路口 上车,还可乘坐 | 76路|45路环线_环线 | 6站
在北湖路北上车,还可乘坐 | 18路|222路|30路|38路|609路|6路|80路|90路|16路 | 2站
北湖市场下车
在北湖市场 上车16路 | 15站
在北湖路北上车16路 | 12站
东葛葛村路口下车
在东葛葛村路口 上车,还可乘坐 | 16路|1路|20路|37路|45路环线_环线|705路|76路|91路|12路 | 5站
在北湖路北上车,还可乘坐 | 30路|16路 | 11站
上一篇:南宁从秀厢秀安路口到长湖茶花园路口怎么去?
下一篇:南宁从上洲到广西外国语学院怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。