线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 上洲 上车97路 | 7站 途经站点:上洲→下洲→仙葫铁路桥→青秀区政府→交警三大队→市六职校→广西中医药大学仙葫校区→广西外国语学院→到达。
广西外国语学院 下车
在上洲上车,还可乘坐 | 701路|87路|97路|105路 | 2站
下洲下车
在下洲 上车,还可乘坐 | 97路|704路 | 6站
步行到 广西外国语学院
在上洲上车,还可乘坐 | 701路|87路|97路|98路|105路 | 4站
青秀区政府下车
在青秀区政府 上车,还可乘坐 | 704路|97路|98路|703路 | 4站
在上洲上车,还可乘坐 | 701路|87路|97路|98路|105路 | 3站
仙葫铁路桥下车
在仙葫铁路桥 上车,还可乘坐 | 97路|98路|704路 | 6站
在下洲 上车,还可乘坐 | 97路|704路 | 7站
在上洲上车,还可乘坐 | 701路|87路|97路|105路 | 3站
碧丽山庄下车
在碧丽山庄 上车,还可乘坐 | 97路|704路 | 7站
在上洲上车,还可乘坐 | 701路|87路|97路|98路|105路 | 5站
在上洲上车,还可乘坐 | 87路|97路|105路 | 2站
上洲新坡路口下车
在上洲新坡路口 上车,还可乘坐 | 98路|97路 | 7站
上一篇:南宁从北湖路北到长湖茶花园路口坐什么车?
下一篇:南宁从兴桂金宁路口到药用植物园(北门)如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。