线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 竹林下 上车216路 | 13站 途经站点:竹林下→隔平头→犁坑(高速路口)→庄边镇政府→百俊村→宝坑→石牌后→吉凤村→凤际村→横山→兔洋村→满长村→池田→院埔→到达。
院埔 下车
在竹林下上车216路 | 2站
隔平头下车
在隔平头 上车216路 | 13站
步行到 院埔
长兴村下车
在长兴村 上车216路 | 15站
在竹林下上车216路 | 15站
瑞云山(风景区)下车
在瑞云山(风景区) 上车216路 | 2站
上一篇:莆田从国欢中心小学到沁西村怎么走?
下一篇:莆田从梧塘到市广电中心坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。