线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 梧塘 上车23路 | 17站 途经站点:梧塘→沁后→山后→三山→下柯→田厝→林峰→后卓→8710部队→莆田二中→九华→洋西→万辉国际城→泗华→市检察院→莆田医学院→市中医医院→市广电中心→到达。
市广电中心 下车
在梧塘上车K02路 | 5站
龙桥市场下车
在龙桥市场 上车,还可乘坐 | 9路|29路 | 4站
步行到 市广电中心
在梧塘上车,还可乘坐 | K02路|23路 | 4站
万辉国际城下车
在万辉国际城 上车23路 | 6站
在梧塘上车23路 | 16站
莆田医学院下车
在莆田医学院 上车,还可乘坐 | 23路|29路|9路|11路 | 3站
在梧塘上车23路 | 2站
沁后下车
在沁后 上车23路 | 17站
枫林下车
在枫林 上车23路 | 19站
上一篇:莆田从竹林下到院埔坐车怎么走?
下一篇:莆田从后埕到枫林村怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。