线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 热力公司 上车6路 | 9站 途经站点:热力公司→实验中学→人民医院→鹏程商厦→信达车站→供应处→中医院→运输→天桥→总站→到达。
总站 下车
在 热力公司 上车23路 | 13站 途经站点:热力公司→二师附小→市一高→市卫校→边拐→益民路口→黑天鹅商场→鹏程商厦→信达车站→供应处→中医院→运输→天桥→总站→到达。
在热力公司上车6路 | 2站
实验中学下车
在实验中学 上车6路 | 9站
步行到 总站
在热力公司上车,还可乘坐 | 6路|23路 | 4站
鹏程商厦下车
在鹏程商厦 上车,还可乘坐 | 16路|23路|6路|15路 | 7站
在热力公司上车,还可乘坐 | 6路|23路 | 2站
电影公司下车
在电影公司 上车,还可乘坐 | 6路|23路 | 11站
在热力公司上车,还可乘坐 | 6路|23路 | 11站
油建下车
在油建 上车,还可乘坐 | 16路|23路|36路|6路|15路 | 2站
在热力公司上车23路 | 2站
二师附小下车
在二师附小 上车23路 | 13站
在热力公司上车,还可乘坐 | 6路|23路 | 8站
在电影公司 上车,还可乘坐 | 6路|23路 | 15站
在热力公司上车,还可乘坐 | 6路|23路 | 15站
上一篇:濮阳从仲亿制药厂到豆村怎么乘车路线?
下一篇:濮阳从世纪景苑到飞龙车站怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。