线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 世纪景苑 上车8路 | 13站 途经站点:世纪景苑→中心幼儿园→机关一小→中原文化宫→华龙区法院→华龙区政府→华龙区医院→乙烯生活区→庆丰路口→市电视台→体育场→东方医院→长途车站→飞龙车站→到达。
飞龙车站 下车
在世纪景苑上车8路 | 4站
中原文化宫下车
在中原文化宫 上车,还可乘坐 | 31路|8路|9路|19路 | 10站
步行到 飞龙车站
在世纪景苑上车8路 | 11站
体育场下车
在体育场 上车,还可乘坐 | 8路|19路 | 4站
在世纪景苑上车8路 | 13站
长途车站下车
在长途车站 上车,还可乘坐 | 19路|31路|8路|9路|12路 | 2站
在世纪景苑上车8路 | 2站
中心幼儿园下车
在中心幼儿园 上车8路 | 13站
东日小区下车
在东日小区 上车8路 | 15站
在世纪景苑上车8路 | 15站
公安局下车
在公安局 上车8路 | 2站
在世纪景苑上车8路 | 16站
劳动市场下车
在劳动市场 上车,还可乘坐 | 19路|8路|9路|12路 | 3站
在劳动市场 上车,还可乘坐 | 19路|8路|9路|12路 | 4站
上一篇:濮阳从热力公司到总站如何坐?
下一篇:濮阳从黄河茶楼到孟轲三中怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。