线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 亮欢寨 上车3路 | 10站 途经站点:亮欢寨→加工厂→市公交公司→城西派出所→市交警队→凯里三中→市工行→大十字南→州医院→军分区→金井村→到达。
金井村 下车
在亮欢寨上车,还可乘坐 | 4路|7路|3路 | 2站
加工厂下车
在加工厂 上车3路 | 10站
步行到 金井村
东涌诚汽贸下车
在东涌诚汽贸 上车3路 | 12站
在亮欢寨上车3路 | 12站
红州路下车
在红州路 上车3路 | 2站
上一篇:黔东南从市运管所到仰阿莎广场怎么去?
下一篇:黔东南从交通大厦到华泰高级中学坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。