线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 交通大厦 上车9路 | 26站 途经站点:交通大厦→行政中心南→仰阿莎广场→职业技术学院→州广播电视大学→州总工会→林科所→黔岭客车站→州林汽→军分区→州医院→州客管局→大十字北→小十字东→妇幼保健院→州石油公司→凯运司客车站→洗马河→监狱路口→牌坊→凯里监狱→德立→沙场→市供销仓库→冒沙井→大坡→华泰高级中学→到达。
华泰高级中学 下车
在交通大厦上车,还可乘坐 | 9路|1路 | 10站
凯运司客车站下车
在凯运司客车站 上车9路 | 11站
步行到 华泰高级中学
在交通大厦上车,还可乘坐 | 9路|1路 | 2站
行政中心南下车
在行政中心南 上车9路 | 26站
上一篇:黔东南从亮欢寨到金井村怎么去?
下一篇:黔东南从八小到州检察院坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。