线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 州总工会 上车9路 | 11站 途经站点:州总工会→林科所→黔岭客车站→州林汽→军分区→州医院→州客管局→大十字北→小十字东→妇幼保健院→州石油公司→凯运司客车站→到达。
凯运司客车站 下车
在州总工会上车9路 | 7站
州客管局下车
在州客管局 上车,还可乘坐 | 6路|9路|1路 | 3站
步行到 凯运司客车站
在州总工会上车9路 | 4站
仰阿莎广场下车
在仰阿莎广场 上车,还可乘坐 | 9路|1路 | 8站
在州总工会上车9路 | 8站
大十字北下车
在大十字北 上车,还可乘坐 | 8路|9路|6路 | 5站
在州客管局 上车,还可乘坐 | 6路|9路|1路 | 6站
在州总工会上车9路 | 2站
林科所下车
在林科所 上车9路 | 11站
州广播电视大学下车
在州广播电视大学 上车9路 | 13站
在州总工会上车9路 | 13站
洗马河下车
在洗马河 上车,还可乘坐 | 6路|8路|9路|1路 | 2站
在州总工会上车9路 | 9站
棉纺厂下车
在棉纺厂 上车,还可乘坐 | 9路|6路 | 10站
上一篇:黔东南从酒厂到市二医怎么坐车?
下一篇:黔东南从市委党校到城南客车站坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。