线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 市委党校 上车9路 | 13站 途经站点:市委党校→林科所→州总工会→州广播电视大学→职业技术学院→仰阿莎广场→行政中心南→州老干局→友庄路口西→迎宾大道→棉纺厂→大修厂→凯峰建材市场→城南客车站→到达。
城南客车站 下车
在市委党校上车,还可乘坐 | 9路|7路 | 2站
林科所下车
在林科所 上车9路 | 13站
步行到 城南客车站
在市委党校上车9路 | 13站
凯峰建材市场下车
在凯峰建材市场 上车,还可乘坐 | 4路|9路|11路 | 2站
在凯峰建材市场 上车,还可乘坐 | 4路|9路|11路 | 3站
在市委党校上车7路 | 5站
永华厂下车
在永华厂 上车4路 | 17站
上一篇:黔东南从州总工会到凯运司客车站坐几路车?
下一篇:黔东南从监狱路口到仰阿莎广场坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。