线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 船厂路口 上车35路 | 4站 途经站点:船厂路口→城发局东区→郭庄(云南南路)→凯莱度假村→南海村→到达。
南海村 下车
在船厂路口上车,还可乘坐 | 35路|21路 | 2站
城发局东区下车
在城发局东区 上车35路 | 4站
步行到 南海村
在船厂路口上车35路 | 6站
山海关水务局下车
在山海关水务局 上车,还可乘坐 | 35路|25路 | 2站
邮政局下车
在邮政局 上车35路 | 6站
在船厂路口上车21路 | 8站
海盛花园酒店下车
在海盛花园酒店 上车25路 | 3站
上一篇:秦皇岛从市政集团到富丰家园坐什么车?
下一篇:秦皇岛从配电公司到园丁小区坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。