线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 配电公司 上车18路 | 20站 途经站点:配电公司→福电集团公司→水果批发市场→金龙花苑小区→耀华玻璃钢厂→友谊路河北大街口→旭日家具广场(红星美凯龙全球家居)→雅绅鸿居小区(渤海明珠城)→四道桥汽车站→第二中学→秦皇岛商城金原店→现代购物广场→文建里(弘扬家居城)→中国移动通信→亚泰批发商厦→国贸饭店→海军秦皇岛医院→第八中学→建安里→燕海东里→园丁小区→到达。
园丁小区 下车
在配电公司上车16路 | 7站
第一医院下车
在第一医院 上车28路 | 9站
步行到 园丁小区
在配电公司上车,还可乘坐 | 23路|16路 | 8站
市政府下车
在市政府 上车28路 | 10站
在配电公司上车,还可乘坐 | 18路|23路|16路 | 9站
秦皇岛商城金原店下车
在秦皇岛商城金原店 上车18路 | 11站
在配电公司上车,还可乘坐 | 1路|18路 | 8站
第二中学下车
在第二中学 上车18路 | 12站
在配电公司上车,还可乘坐 | 18路|16路 | 2站
福电集团公司下车
在福电集团公司 上车18路 | 20站
在配电公司上车18路 | 22站
东环里下车
在东环里 上车18路 | 2站
在配电公司上车18路 | 2站
冶金总厂下车
在冶金总厂 上车18路 | 22站
上一篇:秦皇岛从船厂路口到南海村怎么坐公交车?
下一篇:秦皇岛从国贸饭店到旭日家具广场(红星美凯龙全球家居)怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。