线路大全公交查询城市导航意见反馈
在路政大队上车17路 | 2站
珠江源大剧院下车
在珠江源大剧院 上车23路 | 13站
步行到 置丰城市花园
上一篇:曲靖从滇东商城到市第一人民医院(妇幼医院)坐车怎么走?
下一篇:曲靖从大转弯到新生小学坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。