线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 大转弯 上车9路 | 7站 途经站点:大转弯→珠源商场→麒麟花园(西)→交通路口→吉玛特→精工达→69后门→新生小学→到达。
新生小学 下车
在大转弯上车,还可乘坐 | 1路|2路|33路|6路|11路 | 2站
滇东商城下车
在滇东商城 上车,还可乘坐 | 4路|23路 | 5站
步行到 新生小学
在大转弯上车,还可乘坐 | 33路|1路 | 6站
六十九医院下车
在六十九医院 上车4路 | 2站
在大转弯上车9路 | 2站
珠源商场下车
在珠源商场 上车9路 | 7站
在大转弯上车,还可乘坐 | 33路|9路|23路 | 2站
荷花塘下车
在荷花塘 上车,还可乘坐 | 4路|9路|23路 | 7站
在大转弯上车,还可乘坐 | 2路|11路 | 3站
阿诗玛(东)下车
在阿诗玛(东) 上车4路 | 7站
在大转弯上车9路 | 9站
机械厂下车
在机械厂 上车,还可乘坐 | 4路|9路|23路 | 2站
在荷花塘 上车,还可乘坐 | 4路|9路|23路 | 9站
在荷花塘 上车,还可乘坐 | 4路|9路|23路 | 10站
在大转弯上车,还可乘坐 | 9路|33路 | 10站
电厂生活区下车
在电厂生活区 上车,还可乘坐 | 9路|4路 | 7站
在大转弯上车,还可乘坐 | 9路|1路 | 10站
竹鹰小康城下车
在竹鹰小康城 上车9路 | 11站
上一篇:曲靖从路政大队到置丰城市花园怎么乘车路线?
下一篇:曲靖从新百大(原阿诗玛)到珠江源大剧院怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。