线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 新百大(原阿诗玛) 上车3路 | 2站 途经站点:新百大(原阿诗玛)→南城门→珠江源大剧院→到达。
珠江源大剧院 下车
在 新百大(原阿诗玛) 上车5路 | 2站 途经站点:新百大(原阿诗玛)→南城门(雄业金城百货)→珠江源大剧院→到达。
在新百大(原阿诗玛)上车5路 | 2站
南城门(雄业金城百货)下车
在南城门(雄业金城百货) 上车5路 | 2站
步行到 珠江源大剧院
在新百大(原阿诗玛)上车,还可乘坐 | 5路|3路 | 2站
南城门下车
在南城门 上车,还可乘坐 | 23路|3路|5路|17路 | 2站
玄坛下车
在玄坛 上车,还可乘坐 | 3路|5路|23路 | 4站
在新百大(原阿诗玛)上车,还可乘坐 | 33路|1路 | 2站
滇东商城下车
在滇东商城 上车23路 | 6站
在新百大(原阿诗玛)上车5路 | 5站
得胜家具城下车
在得胜家具城 上车,还可乘坐 | 23路|5路|19路 | 4站
在新百大(原阿诗玛)上车33路 | 4站
荷花塘下车
在荷花塘 上车,还可乘坐 | 23路|17路 | 5站
在玄坛 上车,还可乘坐 | 3路|5路|23路 | 8站
在新百大(原阿诗玛)上车5路 | 4站
曲陆苑下车
在曲陆苑 上车19路 | 8站
在新百大(原阿诗玛)上车1路 | 8站
交警支队下车
在交警支队 上车17路 | 11站
上一篇:曲靖从大转弯到新生小学坐车怎么走?
下一篇:曲靖从望海小区到六十九医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。