线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 海晨小区 上车22路 | 4站 途经站点:海晨小区→八中→公交总公司→热力公司→区政府北门→到达。
区政府北门 下车
在海晨小区上车,还可乘坐 | 22路|10路 | 2站
八中下车
在八中 上车22路 | 4站
步行到 区政府北门
高管局下车
在高管局 上车22路 | 6站
在海晨小区上车22路 | 6站
亁馨园下车
在亁馨园 上车22路 | 2站
上一篇:乌海从五完小到高管局怎么走?
下一篇:乌海从热力公司到曙光泌尿专科医院怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。