线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 热力公司 上车22路 | 4站 途经站点:热力公司→区政府北门→亁馨园→民贸住宅→曙光泌尿专科医院→到达。
曙光泌尿专科医院 下车
在热力公司上车22路 | 2站
区政府北门下车
在区政府北门 上车22路 | 4站
步行到 曙光泌尿专科医院
公交总公司下车
在公交总公司 上车22路 | 6站
在热力公司上车22路 | 6站
舒苑酒店(蒙西花园A区)下车
在舒苑酒店(蒙西花园A区) 上车22路 | 2站
上一篇:乌海从海晨小区到区政府北门怎么走?
下一篇:乌海从海勃湾区政务服务中心到天宇商务会馆怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。