线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 澳森木业 上车赤壁9路 | 5站 途经站点:澳森木业→徐家湾→夏龙桥→万通考场→华舟重工→光谷工业园→到达。
光谷工业园 下车
在澳森木业上车赤壁9路 | 2站
徐家湾下车
在徐家湾 上车赤壁9路 | 5站
步行到 光谷工业园
夏龙铺居委会下车
在夏龙铺居委会 上车赤壁9路 | 7站
在澳森木业上车赤壁9路 | 7站
三眼桥下车
在三眼桥 上车赤壁9路 | 2站
上一篇:咸宁从亿丰国际到二中坐几路车?
下一篇:咸宁从光宝集团到永安中队坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。