线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 光宝集团 上车K1路 | 7站 途经站点:光宝集团→麻塘风湿病医院→区公安局→桂花城→啤酒厂→双峰路口→阳光电机→永安中队→到达。
永安中队 下车
在光宝集团上车K1路 | 2站
麻塘风湿病医院下车
在麻塘风湿病医院 上车K1路 | 7站
步行到 永安中队
在光宝集团上车K1路 | 9站
明珠广场下车
在明珠广场 上车K1路 | 2站
兴安大酒店下车
在兴安大酒店 上车K1路 | 9站
上一篇:咸宁从澳森木业到光谷工业园怎么坐车?
下一篇:咸宁从咸宁报社到职业技术学院如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。