线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 河龙十六队 上车14路 | 5站 途经站点:河龙十六队→河龙十二队→河龙大队→河龙三队→河龙一队→长东村→到达。
长东村 下车
在河龙十六队上车14路 | 2站
河龙十二队下车
在河龙十二队 上车14路 | 5站
步行到 长东村
在河龙十六队上车14路 | 7站
东风下车
在东风 上车14路 | 2站
上一篇:延边从白山大厦到新村坐几路车?
下一篇:延边从河南国贸到师范学校坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。