线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 河南国贸 上车23路 | 8站 途经站点:河南国贸→报社→公证处→延边医院→自来水公司→肿瘤医院→中心血站→环卫处→师范学校→到达。
师范学校 下车
在河南国贸上车,还可乘坐 | 28路|31路|39路|3路|51路|23路 | 2站
报社下车
在报社 上车23路 | 8站
步行到 师范学校
在河南国贸上车,还可乘坐 | 22路|23路|30路|31路|3路|1路 | 4站
延边医院下车
在延边医院 上车,还可乘坐 | 50路|23路 | 6站
在河南国贸上车,还可乘坐 | 23路|30路|31路|1路 | 5站
自来水公司下车
在自来水公司 上车,还可乘坐 | 50路|6路|23路 | 5站
在河南国贸上车,还可乘坐 | 23路|30路|31路|1路 | 6站
在河南国贸上车1路 | 5站
新兴派出所下车
在新兴派出所 上车6路 | 6站
在河南国贸上车,还可乘坐 | 28路|43路|1路 | 5站
客运站下车
在客运站 上车50路 | 7站
在河南国贸上车,还可乘坐 | 4路|39路 | 4站
公园下车
在公园 上车6路 | 8站
上一篇:延边从河龙十六队到长东村坐车怎么走?
下一篇:延边从公证处到火车站怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。