线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 人民路海潮路口 上车B2支路 | 31站 途经站点:人民路海潮路口→盐渎实验学校→人民路海阔路口→盐塘河公园→市社会福利院→华厦绿城→欧洲风情街→紫薇花园(西)→市行政中心→世纪大道→盐城中学→东进路→青年路→盐南新村→大庆路→双元路→建军路→盐阜人民商场→中国银行→盐阜饭店→通榆新村→盐城招商场(北)→开放大道海纯路口→盐城大桥→市二院→城北小区→新洋经济区管委会→杭嘉城市花园→金鼎装饰城(盐城装饰材料市场)→明珠世贸商城(义乌国际商贸城)→汽车客运北站(明珠装饰城)→S234省道(便民站)→到达。
S234省道(便民站) 下车
在人民路海潮路口上车B2支路 | 22站
盐城招商场(北)下车
在盐城招商场(北) 上车,还可乘坐 | B2支路|11路 | 11站
步行到 S234省道(便民站)
在人民路海潮路口上车,还可乘坐 | 82路|B2支路|60路 | 2站
盐渎实验学校下车
在盐渎实验学校 上车B2支路 | 31站
在人民路海潮路口上车,还可乘坐 | B2支路|60路 | 30站
金鼎装饰城(盐城装饰材料市场)下车
在金鼎装饰城(盐城装饰材料市场) 上车,还可乘坐 | B2支路|11路 | 4站
人民路海洋路口下车
在人民路海洋路口 上车B2支路 | 33站
上一篇:盐城从东仓路到中兴袜厂怎么坐车?
下一篇:盐城从瓦屋南到潘郝桥怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。