线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 瓦屋南 上车K401路 | 30站 途经站点:瓦屋南→吴港→王家舍→仇单→联合村→宝联大厦(大冈中学)→大冈农行→大冈镇政府→大冈→大冈→野陆→杨斌→佳富→一支河桥→东湾(诚工种业)→盐宁路→中湾→三湾人家→农村经济开发区→禾嘉生态园→宗凌→凌华→前宗→新杨→浦顾→浦顾四组→葛武街道办→葛武幼儿园→葛武居委会→下潘→潘郝桥→到达。
潘郝桥 下车
在瓦屋南上车,还可乘坐 | 大冈冈中路内环_环线|大冈冈中路外环_环线|K401路 | 2站
吴港下车
在吴港 上车K401路 | 30站
步行到 潘郝桥
在瓦屋南上车,还可乘坐 | 大冈冈中路内环_环线|大冈冈中路外环_环线|K401路 | 7站
大冈农行下车
在大冈农行 上车K401路 | 25站
在瓦屋南上车K401路 | 32站
葛武街道郝荣景区下车
在葛武街道郝荣景区 上车K401路 | 2站
在瓦屋南上车大冈冈中路外环_环线 | 2站
瓦屋下车
在瓦屋 上车K401路 | 32站
在瓦屋南上车,还可乘坐 | 大冈冈中路外环_环线|K401路 | 3站
花吉下车
在花吉 上车K401路 | 33站
上一篇:盐城从人民路海潮路口到S234省道(便民站)坐车怎么走?
下一篇:盐城从正大丰海到奥体中心怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。