线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 华侨饭店 上车3路 | 19站 途经站点:华侨饭店→时代广场→鹰潭饭店→月湖公安分局→五小贵溪土菜馆→金谷园→三角线→阳光酒楼→干鲜果市场→五金市场→永和度假村→邮电所→地质队→交警支队→三二0国道→下桂村→汽车队→月湖供电所→上桂小学→铁兴家园→到达。
铁兴家园 下车
在华侨饭店上车,还可乘坐 | 3路|6路|16路 | 10站
邮电所下车
在邮电所 上车3路 | 9站
步行到 铁兴家园
在华侨饭店上车,还可乘坐 | 3路|6路|8路|16路 | 6站
三角线下车
在三角线 上车3路 | 14站
在华侨饭店上车,还可乘坐 | 3路|4路|6路|8路|16路 | 2站
时代广场下车
在时代广场 上车3路 | 19站
在华侨饭店上车,还可乘坐 | 3路|4路|5路|6路|8路|16路 | 2站
火车站下车
在火车站 上车3路 | 21站
上一篇:鹰潭从步步高超市到五金市场坐什么车?
下一篇:鹰潭从长石岭宋家到职院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。