线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 长石岭宋家 上车16路 | 3站 途经站点:长石岭宋家→垃圾中转站→东川占家→职院→到达。
职院 下车
在长石岭宋家上车16路 | 2站
垃圾中转站下车
在垃圾中转站 上车16路 | 3站
步行到 职院
童家供电所下车
在童家供电所 上车16路 | 5站
在长石岭宋家上车16路 | 5站
四青加油站下车
在四青加油站 上车16路 | 2站
在长石岭宋家上车16路 | 17站
时代广场下车
在时代广场 上车,还可乘坐 | 4路|16路 | 9站
上一篇:鹰潭从华侨饭店到铁兴家园如何坐?
下一篇:鹰潭从东湖到信江桥头坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。