线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 东湖 上车7路 | 6站 途经站点:东湖→东湖路口→市教育局→中医院→金山弄→市一中→信江桥头→到达。
信江桥头 下车
在东湖上车7路 | 2站
东湖路口下车
在东湖路口 上车7路 | 6站
步行到 信江桥头
在东湖上车7路 | 8站
信江新区管委会下车
在信江新区管委会 上车7路 | 2站
上一篇:鹰潭从长石岭宋家到职院坐几路车?
下一篇:鹰潭从东湖路口到汽车站星艺装饰如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。