线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 荣鑫磨具站 上车扬中309路 | 12站 途经站点:荣鑫磨具站→指南村委会站→二水厂站→兴华村站→金山学院站→职教中心站→馥馨花园站→城投公司站→中医院站→衡泰广场站→扬子新村站→建设桥南站→翠竹桥站→到达。
翠竹桥站 下车
在荣鑫磨具站上车扬中309路 | 2站
指南村委会站下车
在指南村委会站 上车扬中309路 | 12站
步行到 翠竹桥站
在荣鑫磨具站上车扬中309路 | 11站
扬子新村站下车
在扬子新村站 上车,还可乘坐 | 扬中209路|扬中211路|扬中213路|扬中215路|扬中216路|扬中309路|扬中101路 | 3站
在荣鑫磨具站上车扬中309路 | 14站
扬中客运站下车
在扬中客运站 上车,还可乘坐 | 扬中209路|扬中211路|扬中215路|扬中216路|扬中309路|扬中101路 | 2站
上一篇:镇江从明珠广场东站到城北公园站怎么坐公交车?
下一篇:镇江从董家埭站到解放东路站如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。