线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 董家埭站 上车扬中213路 | 10站 途经站点:董家埭站→红星河站→老郎站→基督教堂站→团结桥北站→团结桥南站→虹善站→油坊加油站→油坊客运站→万成集团站→解放东路站→到达。
解放东路站 下车
在董家埭站上车,还可乘坐 | 扬中211路|扬中213路|扬中210路 | 7站
油坊加油站下车
在油坊加油站 上车扬中213路 | 4站
步行到 解放东路站
在董家埭站上车,还可乘坐 | 扬中210路|扬中211路|扬中213路|扬中208路 | 2站
红星河站下车
在红星河站 上车扬中213路 | 10站
在董家埭站上车扬中213路 | 12站
星光路站下车
在星光路站 上车扬中213路 | 2站
在董家埭站上车,还可乘坐 | 扬中209路|扬中210路|扬中211路|扬中213路|扬中208路 | 2站
兴隆街站下车
在兴隆街站 上车扬中213路 | 12站
在董家埭站上车,还可乘坐 | 扬中213路|扬中211路 | 19站
八桥客运站下车
在八桥客运站 上车扬中213路 | 4站
上一篇:镇江从荣鑫磨具站到翠竹桥站坐什么车?
下一篇:镇江从双新社区站到联合养路公区站怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。