线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 兴中广场 上车209路 | 4站 途经站点:兴中广场→光明市场→中山公园北门→太平市场→太平路中→到达。
太平路中 下车
在兴中广场上车209路 | 2站
光明市场下车
在光明市场 上车209路 | 4站
步行到 太平路中
在兴中广场上车209路 | 7站
人民医院下车
在人民医院 上车209路 | 3站
上一篇:中山从新圩五队到三乡市场坐车怎么走?
下一篇:中山从坦洲第三工业区到中山詹园怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。