线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 坦洲第三工业区 上车206路 | 41站 途经站点:坦洲第三工业区→申堂→申堂二路路口→明德学校→月环→宝鸭山东→宝鸭山→北合村路口→裕沾桥→沾涌→联东→联石湾→马角→斗门大桥→定溪→神溪→石场村→冲口市场→鹿角树村→彩虹路口→南镇→神湾新市场→东华村→外沙→沙湾市场→金凤环→麻斗→兴威鞋厂→新绿洲→深湾隧道口→深湾→里溪(中山同方医院)→鹿鸣湖山庄→白溪(益达服装)→金澳华庭→板芙第四工业区→板芙职业介绍所→板芙一中→板芙市场→民溪→湖洲上环→中山詹园→到达。
中山詹园 下车
在坦洲第三工业区上车206路 | 29站
新绿洲下车
在新绿洲 上车,还可乘坐 | 211路|206路 | 13站
步行到 中山詹园
在坦洲第三工业区上车206路 | 2站
申堂下车
在申堂 上车206路 | 41站
在坦洲第三工业区上车206路 | 43站
北台下车
在北台 上车,还可乘坐 | 211路|206路 | 2站
龙塘下车
在龙塘 上车206路 | 43站
在坦洲第三工业区上车206路 | 45站
长环(茶叶市场)下车
在长环(茶叶市场) 上车,还可乘坐 | 211路|206路 | 4站
上一篇:中山从兴中广场到太平路中坐什么车?
下一篇:中山从华发新城到南屏大桥北坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。